Ирина Чистякова

Не загружается виндовс 7 x32

Помогите кто знает.. .
У меня ноутбук с win7x32 maximal и 4 гб ОЗУ я ставил программу что видела система все 4 гб а не 2,9 (ставил давно) было куча вирусов все их почистил в общем система была засрана и сейчас винда не грузится. . делал восстановление а там пишет что поврежден файл той программы для увеличения озу

ntkrlstaforce.exe я его удалил но проблема не решилась.. . идет запуск виндовс и потом слетает на восстановление ...что делать?? ?

0Ин80

Скорее всего повреждены dll-файлы. переустанавливай Windows

Ваня

вот к чему приводит 4gbready при наличии встроенной видяхи.. . Восстановление с дистрибутива.

Марат

антивирус сразу надо ставить, винда на99% уверен пиратская, никто на бук максималку покупать не будет.