Евгения Озерова

Не загружается виндовс.

Компьютер сам стал перезагружаться. Теперь при загрузке виндовс после выбора параметров загрузки виндовс не загружается. Появляется на мониторе "No signal" и перезагрузка начинается заново. Выбирал все параметры загрузки - не помогает. Посоветуйте, как загрузить ОС.

Ви
Виктория

видюха скорее всего, или что то с аппараткой. попробуй переставить видюху, посмотри плотно ли вставлены все кабеля, кароч где-то с оборудованием косяк.. может еще с блоком питания пц случиться... кароч посмотри внимательно и попробуй с другим оборудованием позапускать

Н:
Наташкин :)

возможно провод внутри какойнибудь отходит 🙂

Юлия Дмитриева

Купите другой диск и переставьте ОС.

Николай Глазунов

если планка памяти не одна, попробуй по одной вытаскивать, потом включай и, потом если всё так же - меняй. Смену делай на выключенном компе. Попробуй, было, что-то похожее. Вытащил планку-включил комп, если не работает, выключил комп поставил планку на место, вытащил другую-включил и т. д.