Мажинова Оксана

не загружается виндовс

при зависании винды, перезагрузил комп выдернув его из разетки. после этого при загрузке выходит синий экран смерти, с ошибкой "UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME". попытался восстановить с помощи консоли восстановления, не находит файл autochk.exe. установщик показывает что раздел С чист.

Люда Паничкина

Печалька, чо

Надежда Серебрякова

насколько я понял это виндовс хп. загрузите консоль восстановления, пропишите там команды fixboot и fixmbr, еще chkdsk /r c: и винда загрузится.
Если это семка тогда команды bootrec /fixboot, bootrec /fixmbr, chkdsk /r c: