@_
@bdull@ ___

Запускаю ноутбук, загружается виндовс и чёрный экран с мышкой, что делать?

Запускаю ноутбук, загружается виндовс и чёрный экран с мышкой и всё, не знаю что делать!! 1

Гульнара

винду переустанови

Св
Светлана

перейди в безопасный режим проверь на вирусы и откати систему на тот день когда комп у тебя работал нормально

Кс
Ксюха

попробуйте-нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe

.Перезагружаем комп. .
Если у вас винда пиратская-активировать.