Сергей Филатов

не загружается ноутбук. включается но экран чёрный так секунд 20 потом тишина

включается но экран чёрный так секунд 20 потом тишина

Миша Дудов

Переустановка системы с скрытого раздела диска -recovery Есть описание в бумажной инструкции. Нет инструкции- по модели найдите через инет
Перед переустановкой попробуйте вынуть/вставить аккумулятор при отключенной зарядке конечно.