ДА
Динара Андержанова

помогите у меня на ноутбуке такая проблема он включается и пишет exploler.exe нажимаю ок и чёрный экран!

Ольга Петрова

переустанови винду и все)

Тори Макарчикова

А лучше при запуске вызвать диспетчер и во вкладке "Процессы" найти его и вырубить

Ал
Александр

1)Жмешь WIN+R...2)
и вписываешь команду explorer.exe...
3)Дальше восстанавливаешь систему, в поиск в пуске вбиваешь восстановление системы, дальше поймешь. .
4)Если после команды будет ошибка... перед запуском винды многократно жми F8...
5)появится экран с выбором загрузки... выбираешь... безопасный режим, дальше по третьему пункту.. .
Если не получится, повторяешь 4...и выбираешь восстановление запуска... или как-то так.... вспомнил, устранение неполадок, а потом восстановление...