OK
Olga K

чёрный экран на ноутбуке ?

при просмотре видео в интернете на яндекс и т. д через час примерно ноут перестает отвечать и вылазит чёрный экран в чём может быть проблема ?
виндак нормальный пользуюсь 2 года.
началось после замены термопасты месяца 3 назад может много !

Алексей

после замены термопасты ---если наложили много процесор не контактирует с радиатором и перегревается устраняй или накроется

Вероника Никонова

Перегрев, можешь попробовать удалить немного пасты и ещё при работе на ноутбуке лучше использовать подставку с дополнительным охлаждением