Максим Фирсов

Виндовс не загружается

Помогите кто знает, у меня не запускается виндовс доходит до "ВИНДОВС ЗАПУСКАЕТСЯ" и все, стоит белая надпись на фоне черного экрана.

Переустановил раза 3, после переустановки грузиться а потом не хочет.

Переставлял хард диск на другой комп все тоже.

Pavel Yurevich

переустанови

Жека

Не ну написать эту "надпись" не судьба, а? Не просто так оно тебе ее выводит!!!

Насти Никулина

Причин может быть много, одна из них - жёсткий диск, попробуй загрузиться в безопасном режиме - при загрузке F5 или F8

Татьяна Рульнова

в ремонт надо

Марина Сергеева

загружайся в безопасном режиме и делай восстановление системы

Einherjar Russland

Нужно перед тем как устанавливать заново, форматнуть жесткий диск.. . Возможно ты просто установил новую на старую, и это тебе не чего не дает.

Алексей Солопов

Скорее всего жосткий диск. Попробуй для начала сделать низкоуровневое форматирование жесткого диска с с помощью программы . ну например - HDD Low Level Format Tool 4.25. Если не поможет, попробуй снять крышку вынять оперативку вставить наново, почистить.

Ga
Galina

Попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/answer/434079850
.