Шоxруx Шох

виндовс загружается но видеокарта не определяется

система грузиться но видеокарта не хочет определяться, темный экран, видеокарта с дополнительным питанием но нет возможности подключить

Юл
Юлия

без неё работать не будет а что купить переходники нельзя для доп питания

Женечка Павлова

купите разветвитель и вставьте его в один из питающих шнуров
если компьютер из новых то обратитесь в сервис за советом какой шнур добавить чтобы всем питание хватило
возможно следует подумать о новом блоке питания

Евгений

купи новый комп!!!