Сергей Маркин

не загружается виндовс хр

переустановил винду на нетбуке с помощью флешки. винда установилась. но вынул флешку, винда не загружается из-за апаратных ошибок настройки жесткого диска. в биосе все перерыл, ничего не помогает

Елена Прорубникова

не доконца установилась винда

Елена Мусик

Флешка была адаптированна, чтобы переносить на себе винду?
Если нет, то либо адаптируй, либо с диска устанавливай.

Ирина Катаева

Возможно связь с SATA(AHCI) / IDE.

Кристинка

Что ты мелишь.. . из-за каких это апПаратных ошибок настройки жесткого диска не загружается винда.. . сам придумал?
Создай правильно загрузочную флешку, например прогой WinToFlash, если у самого ума не хватает правильно это сделать.
Установи систему с форматированием того раздела на котором она будет стоять и не забудь дрова поставить.