Андрей

не загружается комп на видеокарте 2гб

поменяли материнку и комп стал сразу зависать при запуске как только вставляешь видюху 2гб что делать?
параметры компа
проц амд 64 х2 3200+ 2.1ггц
оперативка 1.5гб
хард 500гб
видюха на прошлой материнке работала 2гб, на новой как только вставляешь 2гб комп сразу зависает после сигнала
помогите как быть и из-за чего может быть такое?

Александр Новичков

не хватает питания и твой комп очень слабый.

Нюша Ф.

удалить старые дрова и грузится без них и ставить заново

Влад Кравченко

Видеокарта не правильно работает!

Анастасия Климченко

Может блок питания эту видюху не тянет.
Поставь другую видюху, если с ней включится, сменити блок питания на более мощный.

Алина

Твой комп очень слабый. Лучше поменяй материнку ил хотябы видеокарту

Мария Андреева

Блок питания не тянет, ставь помощнее. Смотри сколько нужно питания на твою видюху