Саша Антонов

иногда когда включаю компьтер экран черный

всё вроде включается загружается но рабочий стол чёрный на нём только стрелка мышки а в безопасном режиме всё нормально в чём проблема

Катя Данилова

В пиратских версиях обои постоянно слетают.

Наталья Голубкова

если значков на робочем столе нет это ВИРУС.

Шахбанова Мугинка

Какая ОС у вас установлена? Это происходит из-за того, что ваш компьютер сильно забит всяким шлаком, то есть компьютеры требуется время для обнаружения всех элементов. А в безопасном режимы многие элементы просто-напросто отключены, и всё включается быстро. Я бы посоветовал очистить компьютер с помощью специальной программы. Например: Цклинер

Ок
Оксана

Вам нужно переустанавить системму, прочитайте в нижнем правом углу что написано, а написано скорее всего что у вас уст копия операционной системы те пиратская версия