Да
Даша

Телефон выключился и не включается, но звонок идет, экран при этом черный. Что делать???

при этом зарядка садилась, играла в игру. Вдруг игра вырубается и телефон вместе с ней.

Саня Sav

Зарядное устройство лучший способ устранения таких проблем. Вставь её в телефон. Или вытащи аккумулятор. Если не работает - иди в ремонт

Румия

отнеси на ремонт

Солнечный Зайчик

Идти в СЦ ё...ть, это очевидно без ответов майл