Александра Демидкина

Выключился и не включается телефон.

Имеется телефон, на который ставили лаунчер с гугл плея. Сразу после установки, перезагрузили аппарат и на этом все. Больше он не включается и не реагирует на зарядку.
Если присмотреться к индикатору, когда присоединяешь зарядку, индикатор немного загорается и тухнет, не мигает, а именно тухнет и его почти не видно, если не присмотреться.
В чем может быть проблема?
Есть вариант, что слетел бутлоадер, такое может быть?

Телефон Huawei Honor U8860

Батарея разряжена.
Телефон не заряжается, выше написал, что при зарядке происходит.
Ставил его на всю ночь заряжаться - эффекта 0.

Лягушки нет, запасной нет. Как проверить, рабочая ли батарея?

Просто зря покупать не хочется, а то, если не в батарее проблема, то телефон в мусор...

Илья Соловьев

Всё таки, купи лягушку (150 руб) проверишь этот аккумулятор и на будущее пригодится.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Зажми кнопку включения и удерживай нажатой секунд 15-20

Аня Алексеева

прошивка 500 рублей www.bgamaster.ru