Стас Горин

Iphone 5 выключился и не включается

Iphone 5.недавно заметил что батарея быстро разряжалась, потом телефон разрядился и выключился, день стоял на зарядке, ни каких признаков жизни... пробовал другой ориг. кабель и зажимал кнопку включения+домой-не помогло. черный экран, даже не показывает индикатор батареи... пожалуйста подскажите в чем поломка?

Алена Жигалкина

в мастерскую

Be
Beliz

скорее всего просто сдохла батарея, замени на новую батарею и все