Ирина Майорова

iphone нагрелся, выключился и не включается

Всем привет, столкнулся я вот с такой бедой : у меня iphone 3 gs сам по себе нагрелся вырубился и не включается, зарядка не идёт, при подключении к компьютеру реакции тоже ноль и в режим ДФУ тоже не ставится. Вот даже не знаюю я что и делать.... Если кто знаете подскажите что делать и если возможен ремонт то дорого ли? Всем заранее спасибо хоть за какую либо помощь

Денис Лагуткин

А сильно нагрелся? Похоже на вскипевший аккумулятор.

Константин Яров

Посмотри батарея не надулась?? ? У меня было такое сначала грелся, потом начал напухать и батарея больше часа не держала, купил новую и все стало норм.

Евгенинок Заботин

у меня похожая проблема с 3gs была. в итоге разобрал его и понял, что он рефарбик такого качества, что поверить страшно. в него залили герметик до краев. в итоге он сдох. Хотя покупался как новый телефон в коробочке и в пленке.

Александр

чёт коротнуло. только в сервис там точно скажут скока. а если утопленик. то смысл ремонтировать.