Kattabek Gaffarov

Что делать, если iphone не реагирует на кнопки и не вводится в режим DFU. Вчера iphone нагрелся и сам выключился.

Iphone 5

ios 7 одновременной нажатие не помогает

Ек
Екатерина

Нажмите одновременно на кнопки Home и Power и держите пока телефон не отключится. Но и ещё всё зависит от операционной системы iOS.Обычно на новых iOS бывают такие глюки. Это если вы обновили ваш iPhone 5 до новый версии iOS.