!H
!!! Handsome !!!

как ввести в dfu режим если если вечный шнур и itunes на экране

пробовал уже зажимать и home power все по инструкции, он только выключается и опять яблоко на экране в течении минуты потом сразу шнур и айтюнс на экране помогите пожалуйста вообще хочу восстановить прошивку вк найдите буду очень благодарен com/i.rheon

Наталья Макеева

либо неправильно зажимаешь либо уже в dfu