Сергей Лепков

Ipone 3g на экране itunes и USB кабель что делать??

восстановила заводские настройки, в айтюнсе пишет "установленная в инет-телефоне SIM карта по видимому не имеет поддержки (Хотя работал со всеми симками нормально)

Marie_O

Подключить к iTunes. Его надо активировать (тоесть подключить к компьютеру)

Ir
Ira

фтопку!

Александра

Ваш телефон был выпущен для какого либо оператора, и был на него залочен. В общем-то проблема решается банально просто, кастомная прошивка4.2.1, модем 6.15, джейл брейк, анлок. Все инструкции есть в сети. Гугл рулит!!!