Олег Хмелёв

не подключается usb модем 3g к планшету ,

хотя он совместим с ним как указывает сайт производителя, почему мне не возвращает деньги магазин в котором мне так же не подключили с учетом этого недостатка если купил я планшет вчера а отправляет планшет в сервис а как же 14 дней

14 дней на возврат или обмен

Александр Фомин

Я бы просто симку поставил, а не через ЮСБ )))

Загугли провайдера, узнай телефон и обратись в центр поддержки.

Также не исключена проблема с драйверами ...хотя это на планшетах почти не возможно ...

Кирилл Крылов

В данной ситуации закон о 14 днях не действует. Он относится к технически сложным товарам. Читай www.ozpp.ru