Ви
Виталий

Не прошивается iPhone 3G 16Gb. Как прошить если не принимает iTunes его.

Решил прошить iPhone 3G на версию 3.1.3 с версии 4.2.1 но iTunes только снес прошивку но не поставил, и выдал ошибку 2009. Теперь не прошивается, при включении через зарядку выдает подключении к iTunes. Кнопка power не работает. А при подключении каберелем, тоже выдает подключение к iTunes. Но не подключает а выдает очень быстро звук подключения к компьютеру USB. Помогите. ОС: Windows 7.

Маргарита Бузыкина

менять его пора

Ле
Леночка

Нужно восстанавливать ПО. Несите в сервис, цена от 1000 р. И никакой головной боли.