Юленька Сидорова

кто нибудь прошивал iphone 3g прошивкой whitedoor ios7??? прошил под ios 7,а как закрывать приложения???

ну ты ЕБЛАНИЩЕ ТУПОЕ!!ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ

Михаил Гладков

У тебя смарт не удивился такой новизне? ) Просто 3G уже очень, очень старый смартфон. Ну я хз как на этой whitedoor, но на оригинале ты зажимаешь кнопку Home и свайпаешь вверх приложения, которые хочешь закрыть. Пардон, если что не так, сам сижу на андроиде