Ирина

Обновление Iphone через iTunes.

Если обновлять версию прошивки Iphone через iTunes, например с 7.1.1 до 7.1.2, будет скачаваться полный размер файла 7.1.2 или просто добавит новые файлы? (если кто знает, сколько они будут весить)

Ил
Ильвир

А это принципиально? Если обновлять через тунца, то полная версия закачивается в тунец и, после удаления старой версии оси, заливается на огрызок. Весит 2 гига.

Артур Ооо

Полный размер, примерно 1-2гб весит.