Иришка Голованова

Приложения с iTunes не синхронизируются с iPhone.

у меня такая проблема, после переустановки виндоус, пришлось заново ставить "тунец" и синхронизировать программы. Естественно, те, что были у меня до этого, автоматически удалились. Я скачал несколько бесплатных приложений с iTunes Store и зашел в раздел подключенного устройства. Там ставлю галочку возле приложений, после чего они появляются на скринах экрана справа. Нажимаю синхронизировать, а где-то на 4-5 шаге синхронизации значок приложения пропадает со скрина и таким образом на iPhone оно не появляется. Apple ID авторизован, приложения не "левые", а с "iTunes". Перезагружал и многократно переустанавливал "тунца" и сам iPhone в разных варианциях. Ничего не помогло. При этом, всё кроме приложений, синхронизируется нормально (музыка, звуки, фильмы и тд) . Прошивка стоит новая (6.0) Заранее спасибо.

Den, на двух компах пробовал...

Df
Dfbnmmmm

Если пользуешься Windows, то могут быть проблемы из-за сторонних приложений. "Файрвола" и прочего. Реестры люди чистят и прочее.
Проблема может и в этом быть.