Ирина Туева

Приложения из iTunes не синхронизируются.

Скачал приложения, захожу их синхронизировать. Значки программ сначала появляются в правой колонке, потом где-то на 2-3 стадии синхронизации пропадают оттуда. Естественно, на iPhone ничего не появляется.. . Как же всё-таки перекинуть приложения в iPhone, в такой ситуации? Заранее спасибо!

Саша

зяйди в апп сторе и скачай у меня тоже некоторые не скачиваются. если ты купил прил на компе то на айфони они бесплатны