Яков Цыганков

обновление ПО на iphone 4

хотел обновить iphone 4 и в процессе обновления вылезла ошибка: ,,не удалось восстановить iphone произошла неизвестная ошибка 21". На телефоне показан провод usb подключенный к компьютеру. Подскажите пожалуйста что делать?

Рыжая Пушистая

Говорили вам не трогать телефон во время обновления прошивки, прошивайте заново, подключайте к айтюнс, восстанавливайте и прошивайте, если не поможет сделайте тоже самое в режиме восстановления прошивки (DFU mode),погуглите есть куча инструкций по шагам как быть в такой ситуации и как зайти в режим восстановления.