Ника Шпак

Обновление IOS 6 на iphone 4????

Всем привет.
Подскажите, стоит ли его обновлять на данную версию? сейчас стоит 5.1.1.
И еще при обновление все данные которые существуют в iphone удалятся? (контакты, приложения…. )
P.S.
Обновляться собирался, с самого iphone 4.

Ширин Каримова

Приветствую, на счет обновлений - не советую iOS 6, она еще сырая, глюки с Wi-fi, большой пинг, некоторые приложения вылетают, потоковые видео и аудио лагают. Лучше пока повременить с этим, пока не выйдет стабильная прошивка.
На счет данных - при обновлении данные сохранятся, так как iTunes перед прошивкой копирует в свою базу данных все, что на телефоне (контакты, календари, сообщения и т. д.)