Мария Таранова

У меня iPhone 4s, почему мне не приходит обновление iOS 7 ???

Елена

Потому что это обновление выйдет осенью

Юл
Юля

Потому что оффициально не выпустили обновление, щас только beta есть.

Вот ссылка на Бету: тык

Сергей Давлетшин

если не ошибаюсь пока только deta тесты (у меня iPad4 обновления тоже пока что не наблюдаю)

Serguei Takmakov

В сентябре выйдет ))) Не переживай

Евгений Харитонов

еще не выпустили. на осень

Сашуля Сухонос

Над этим обновлением работают разработчики телефона.

Письменная Елена

ждите.... кто верит и ждёт тому воздастся!!!!

Алёна Ручкина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ОБНОВИТЬ IOS ДО 9 НЕ КАК НЕ МОГУ У МЕНЯ АЙФОН 4 У МОЕГО ДРУГА ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН У НЕГО ОБНОВЛЕНИЕ ПРИШЛО ОН ОБНОВИЛ А МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ЧТО СДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ