Михаил Дорохин

Лопнул USB кабель от телефона, что делать?

Купила телефон SONY. Не прошло и пол года как у него лопнул USB кабель. Он вроде и работает, но пользоваться проводом у которого все наружу торчит не хочу. Могу ля я обратиться в магазин где я его покупала чтобы мне заменили кабель или теперь только покупать? Или я могу обратиться непосредственно к компании Sony чтобы мне заменили его?

Алишер Носиров

Елена кто же тебе его заменит бесплатно, на USB кабель гарантия не распространяется, придется покупать (И магазин и компания Sony пошлет тебя лесом если ты обратишься с просьбой поменять лопнувший кабель).

Medina Samatova Samatova

Надо читать условия гарантии. Если гарантия распространяется на комплектующие телефона то можно смело требовать замены или ремонта неисправного кабеля.