Лёня Мариев

Как лучше передавать информацию с телефона на ПК: через USB-кабель, через Bluetooth или через картридер?

Ольга Дмитриева

Как удобнее, так и делайте!

Саша Бобков

как по мне так через USB-кабель, ето быстрее!

Михаил

Мне кажется меньше всего заморочек через картридер. По крайней мере я всегда так делаю.

Валерий Евдокимов

Через блютуз медленно будет. Через юсб разумеется. Все телефоны практически сразу определяются как накопители, не нужно софт ставить. Карту памяти нужно вытаскивать туда сюда. Через юсб если за компом работаешь можно оставлять телефон- будет заряжаться.

0Ин80

Если важна скорость (либо объем информации большой) , то через кардридер. Если важно удобство - по блютусу.