Otto Khatamov

что мне делать? при включении айфона на экране высвечивается iTunes и USB кабель.

Виталий Ильчук

страшная надпись!
не включай его больше и твоя проблема решена.

Наталья Голубкова

Дак выкинь в окно_))_))))

Светлана Смирнова

Нажми в айтюнсе кнопку восстановить. Соответственно подключив сначала телефон юсб кабелем к компу, и установив айтюнс если кго там нет

Борис Кисленко

что делать если после установки на при включении айфоне 3 показывает белый кабель и айтач