ОК
Ольга Король

Нет iTunes на айфоне.

Купила себе новенький айфон 4S,ну точнее мне подарили, если я все правильно поняла то это подделка, но, что уж теперь делать. Но проблема в том, что на телефоне нет iTunes,есть Cydia,но она работает, как то странно, вообще нормально, что при подключении к компу она срабатывает, как диск? Вообщем помогить пожалуйста :С Да и еще написано, что 64гига но, когда срабатывает Сидия пишет что 1,87,что делать? Как скачать на айфон iTunes?(версия 5.1.1,прошивка 1.0.13

У меня есть он на компе! Я не на столько тупа, но iTunes(на компьютере) не видит айфон

Да нет же, мой компьютер не видит айфона воооооообще (iTunes)

Лю
Людмила

iTunes нужно устанавливать на компьютер! Подключаешь кабель и работаешь!

Вл
Владимир

iTunes - это программа, которая ставится на обычный компьютер и служит для его синхронизации с айфоном.
Основной смысл: вы создаете себе на компьютере запасное хранилище данных айфона.
Плюс, конечно, удобство: смотреть и скачивать программы из Apple Store и собирать аудио и видеотеку удобнее на компьютере.
А потом - р-р-раз! - и синхронизировали.