Юлия Буланникова

Есть ли такой USB шнур?

Вставляешь в 1 проход для USB и через шнур можно подключится клавиатуру мышку веб камеру и флегку

Аня Филимонова

USB концентратор это называется. Или просто хаб

Ольга

да есть

Плиев Плиев

Есть, расширитель называется, на разное количество портов бывает (у меня на 7)

Екатерина Смирнова

Есть такой, я купил и радуюсь

Odilbek Khudaynazarov

Есть преобразователь порта USB - включаешь в один порт и получаешь 4 порта USB в которые можно включить все что нужно ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тима Перелыгин

Есть USB-HUB. Только бери тот, что с активным питанием, а то с пассивным всё это добро у тебя не взлетит. Питания не хватит.

Веталий

Скорей всего вы имеете ввиду разветвитель USB, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]