Надежда

как скачать файл с компьютера на телефон через USB шнур

Даня Криволапов

ответ скрыт в вопросе

Ekaterina Gridneva

через шнур куда

Дмитрий Иовенко

Когда подсоединишь, в юзере появится новое устройство. Копируешь туда, в телефоне принимаешь, вытаскиваешь и ВУАЛЯ!

Виталий Казанков

нажимаешь на файл правой кнопкой мыши, появляется контекстное меню. Выбираешь "Отправить", выпадает список, куда можно отправить, нажимаешь на название своего телефона и ждешь, пока скопируется)