Шалбуров Алексей

проблема при подключение телефона к компьютеру через шнур

при подключение телефона к компьютеру через шнур комп распознаёт его как камеру, а когда хочешь скинуть на телефон что то как принтер. Что надо сделать чтоб было всё нормально

у меня не смартфон а простой нокиа 2700 класик после переустановки винды такое произошло

а камеру я часто подключаю с принтером

спс за помощь настроил как надо

Надюшка Кривко

Тут я вижу 2 варианта:
1) У вас достаточно современный смартфон с операционной системой, а вот на компьютере установлена, скажем, Windows XP. В таком случае, смартфон воспринимается именно как камера, либо что-то подобное.
2) При подключении телефона к компьютеру, Вы не выбираете в самом телефоне обнаружение телефона, как съёмный диск.
Не могли бы Вы написать модель Вашего телефона?