Танюшка

Проблема с подключением телефона к компьютеру

У меня телефон LG KC910. Так вот недавно объявилась такая проблема: когда я подлючаю телефон по usb, он начинает просто заряжаться, и не выдает сообщение о подключении к компу. При этом звук соответствующие и в компе и на телефоне есть. Я переустановил драйвер, не помогло, но, при этом, через программу, которая была на диске с драйвером, я могу перекидывать файлы с телефона на комп и обратно, значит, всё-таки, комп его видит ?

Илья, спасибо, помогло!

Елена Иванова

Перезагрузи телефон с подключеным юсб, если не поможет, установи Киес.

Eugenia Sokolova

Посмотри в настройках телефона, должно быть что-то типо"Настройка подключения юсб", а там ввыбери "Съемный диск" или "дисковод"