Светлана Курочкина

Компьютер не распознает телефон подключенный через USB

Samsung Galaxy S 1 (прошивка официальная)
При подключении к компу выдает USB устройство не опознано и Просто начинает заряжаться.
Предпринимались действия:
-Перезагружала телефон
-Перезагружала комп
- устанавливала драйвера
-проверяла на вирусы
-Ну и пыталась гуглить эту проблему)

Михаил Утешов

В самом телефоне, в настройках, должен где то быть пункт что то типа "Режим подключения USB". Вот там нужно выставить "Режим передачи данных". У тебя, скорее всего, Стоит режим "Мультимедиа".

Если этого нет или не помогло. Есть вариант номер 2.
Для каждого телефона на android есть программа. Например для моей xperia ray нужна программа Sony PC Companion.Вот для самсунга сто пудов нужно что то подобное.

Ольга Барышникова

Андроид? Попробуйте через режим отладки по usb.

Леонид Неповинных

используй driverplus.ru