Елена Терентьева

Если у мобильно телефона отсутствует подключение к компьютеру через USB, а есть лишь через блютус. . обьясните..

Например Нокиа Asha 205, подключается к компютеру только через Bluetooth, а не через USB.. ну и в том числе другие телефоны такого типа. .
Вопрос, блютус нужно покупать чтоли отдельно, или он в комплекте идёт?

Людмила Тронина

продается отдельно

Администратор Доктор

В комплекте с ЧЕМ? Если с ноутом, то да, иначе хрын вам, бабушка, а не черешень. А во-вторых - зачем тебе подключать его к компу? Карта памяти есть в мобиле - вставляй в ноут (картридер там должен быть полюбэ) и работай, как с флехой. Если обычный комп покупай USB карт-ридер (7 долларов).