Амирхон Мансуров

Можно ли ввести графический ключ при сломанном экране ?

У меня на телефоне разбит экран (тач тоже не работает) Мне нужно ввести графический ключ, чтобы потом подключить сам телефон к компьютерю. Возможно ли ввести графический другим способом, или как то его убрать???

Альберт Ломанов

Если у тебя есть юсб хост, можно попробовать мышку подрубить

Дмитрий Ладанов

отдай в мастерскую пусть перепрошьют или выбрось и купи другой.

Ок
Оксана

Знаю о программе Gaigunlock Pro для удаления графического ключа, не довелось использовать, брат сказал что помогло удалить графический ключ, программы и данные при этом остались целыми