Лиана Чемовская

на паланше стоял графический ключ но теперь надо ввести аккаунд и пароль гугл на у меня русская раскладка кла-вы

У меня 4андроид планшет Bliss pad 8015 на нем стоял графический ключ потом много много раз он был введен не правильно и теперь надо ввести аккаунд и пароль но у меня включена русская раскладка клавиатуры, че делать?

!H
!!! Handsome !!!

Это китовый что ли