Azamat Wood

Слишком много раз вводил графический ключ, телефон заблокировался и требует аккаунт от гугла.

Забыл графический код на телефоне, и вводил много рз (вдруг повезёт), а он заблокировался и сейчас требует аккаунт от гугла, я ввожу а он пишет что неправильно либо просто игнорирует.... как исправить эту проблему?
PS: телефон Alcatel OneTouch 985D

Игорь Гапоненко

Перепроверь вводимые данные аккаунта, вероятнее всего где-то что-то не так вводишь: во-первых, попробуй зайти в аккаунт гугл с компа для того чтобы проверить все ли ок с твоими логином и паролем (вводи их в ручную) , если все нормально, то... во-вторых, проверь раскладку, язык и т. д. и т. п. на телефоне при вводе логина и пароля. В-третьих, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ вводи данные.
Звучит глупо, но по факту порядка 98% подобных проблем решается именно таким образом. Остальные 2% как раз и остаются на ошибки системы (бывает очень редко) и неполадки с интернетом (бывает чаще).