Evgenia Gronina

Телефон заблокировался, слишком много попыток ввода граф. ключа. Нужен логин и пароль гугл аккаунта, я не помню их.

. Для разблок. нужен логин и пароль гугл аккаунта, а я его не помню.

Калян Пятьдесятвторой

Уже столько вопросов про то, как ломануть андроид 🙂 Лёха, верни телефон хозяину, скажи, что нашёл. Вот увидишь, чел обрадуется.

Галина Шевчук

Пиши поддержку. Есть кнопка и для восстановления пароля. Но. . если это попытка взлома чужого акка - бог тебя судья. А тем более если телефончик типа нашел...