Виталий Донос

Не включается iphone!

После покупки телефона сделала восстановление с сохраненной версии ipad, восстановление прошло, телефон выключился и больше не включается, горит яблоко. (уже пробовала зажимать обе кнопки, itunes не видит его, джейлбрейком не пользуюсь) Помогите!!!!

Вопрос решен (догадалась сама) , откатила его до заводских настроек. На будущее таким же дуракам как я - подключаешь к сети и очень долго держишь верхнюю кнопку и кнопку home, на экране появится кабель и надпись iTunes. Тунец сам предложит его восстановить, поэтому отдаемся ему и ждем. Ну и молимся конечно же xD

Rashad Sariyev

И долго горит? Яблоко. И что Вы там сделали с сохраненнойверсии апэд?

Оксана Тосун

Было такое) но айтюнс видит айфон) А так поможет только ремонт