Nastya

Не включается iPhone! :(((

Я стала обновлять ОС на версию 6.0.1 все было нормально, шла загрузка, а потом он выключился и все! Вынужденная перезагрузка не помогает.. . Телефону чуть больше полугода.
Как обратится в сервис центр не знаю.
Помогите советом кто что думает?

Оксана Мартынова

а кроме сервиса ничего и придумать не могу
если комп видит память телефона то может попытаться повторить прошивку,
а так ищи сервис по яблокам в вашем городе интернет авось есть