Настя Симонова

Ребят, у меня не включается iPhone 4, что делать?

Сегодня утром работал отлично, положила в карман и не доставала, как вдруг, решила посмотреть который час, а он выключен. Не могу теперь включить. И проблема в том, что у меня не работает кнопка вкл. \выкл. Ставила уже на зарядку, вытаскивала симку, ничего. Знаю, что в таких ситуациях нужно нажать кнопку home и вкл. /выкл. одновременно. Но что делать мне? Отдавать в сервис? Или все таки, как то можно включить самому?

Люда Теплова

Лучше сходить в сервис, а то самому можно сделать только хуже...