Олег Манжиков

iPhone 4, идет зарядка но не включается. Что делать? Помогите пожалуйста.

Александр Суслов

Какие нибудь повреждения были?

Александра Сороковикова

Телефон падал? либо были какие либо повреждения?

Вячеслав Тур

А как вы понимаете что идет зарядка, если экран не загорается? Нажми одновременно и держи 10 секунд кнопки Сна/Пробуждение и Home/Домой. Произойдет жесткая перезагрузка, данные от этого не потеряются. Если же это не поможет, то восстанавливай систему, только не забудь сделать резервную копию в iTunes и iCloud. Кстати вышла 7.1 версия, только что, качайте.