Василий Беркут

iPhone 3GS разредился и не включается. ПОМОГИТЕ!!!!

Телефон разредился ниже нуля вырубился, полежал пару дней дохлым потом пытался его заряжать, ничего не помогло iPhone не на что не реагирует тёмный экран 0 звуков и 0 реакций. Только когда подключить до компа айтюнс выбрасывает что его нужно востановить. Нажатием обновить думает думает и ошибка.. . Батарея рабочая разбирал телефон проверял батарею работает...

Ещё Power + Home не помогает...

Лилит Мовсесян

какую ошибку выдает при восстановлении? повер+хом попробуйте зажать одновременно и держать не менее 20 сек при подключенной зарядке

Дмитрий Ткачёв

Делай восстановление через DFU режим.

Алена Еськова

скажи ему"давай до свиданья"