Дима

Помогите прошить iPhone 3GS 32GB

Что это может быть? Прошивка почти стает и тут тебе на, тунець выбрасывает ошибка № (минус) -1. Что делать? Ставлю 6.1.3. Остальные даже ставится не хотят, тунець сходу ругается то ошибка 3194, 20, 1604...

Алишер Назаров

я не разбираюсь в этом, тоже было бы интересно

Махмуд Джураев

сайт 4pda тебе в помощь, мне он помог поставить вместо wm6.5 андройд 4,0
http://4pda.ru/

@мисс Красивая@

попробуй поставить кастом
или вот это для начала
Открываешь Мой компьютер->C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ файл hosts открываешь через блокнот и удаляешь оттуда строчку с apple(сохраняешь и закрываешь) . Потом через восстановить обновляешься.

Вера Корнилова

Друг, 3гс по моему не поддерживает 6ую ось.
Стабильно не выше 5ой работает.