Максим Драпов

Хочу сам прошить IPhone 3GS.

Запускал прогу sn0wbreeze-v2.9.5. Пользовался пошаговой инструкцией с http://iphoneroot.com/RU/howto-jailbreak-unlock-iphone-3gs-sn0wbreeze-295-windows-ios511/print/. Дохожу до шага 7... В DFU режим вошёл, судя по появившейся рамке, закрываю все окна Sn0wbreeze и iTunes запускаю. А далее тунец не видит устройство (IPhone). Чего делать дальше? Сам тунец запускается, делает восстановление, но восстанавливать нечего, так как прошивку уже снесли.
Да, может имеет ли значение тот факт, что Itunes при запуске показывает надпись "РНОNE" c якобы выкидным меню, а при нажатии на неё, меняется на "Музыка" и всё. В окне имеется значок ввиде закрытого замка.

Я вообще-то ищу здесь помощи, а не глупых высказываний от "великого" ума и острого языка.

На
Настя

Фраза "Хочу сам прошить" очень радует сотрудников ремонтных мастерских. Им чем больше клиентов, тем больше денег.

Вероника Лопатина

поздравляю с удачной прошивкой зайди на оф сайт в техподдержку и почитай как они это делают