Владимир

Помогите чайнику прошить iphone 3gs

версия сейчас 4.1(8В117)
оператор carrier 8.0
модем 06.15.00

Хочется поставить выше прошивку, так как много приложений требует минимум 4.3
Буду благодарен за детальный ответ как это сделать!

Юлия Хавроничева

4pda иди туда и читай

Илхомжан Абдукахаров

Если нет, то установи на компьютер программу iPhone Admin скачать можно бесплатно с офф. сайта, после загрузки iTunes, подключи к компу телефон, если iTunes не запустится сам, то активируй его, на телефоне начнется зарядка, а программе слева появится строка: УСТРОЙСТВА-iPhone Admin, кликните строку-iPhone Admin, откроется окно, в котором появится 3-и раздела: IPhone-Версия-Параметры. В разделе "Параметры" появятся 2-е кнопки: Обновить и Восстановить, далее кликаете "Обновить" и следуете инструкциям на дисплее. Как перевести iTunes на русский язык-прокрутите страницу iTunes до конца вниз, там увидите круглый значок с флагом, нажмите на него и укажите нужный, все перевод состоялся.